FUD вокруг биржи Huobi

Утро начинается не с кофе, а с FUD по бирже Huobi

С октября по декабрь прошлого года Джастин Сан обналичил $1,1 млрд в USDC и BUSD через Paxos и Circle. Сан прокомментировал, что это операция по обмену между разными стейблами.

Hamster Kombat - новая тапалка монет без вложений [аналог Notcoin]. Проходите быструю регистрацию в Telegram и начните получать реальную прибыль уже с этой секунды. В партнерах здесь есть сама криптобиржа BingX.  В дальнейшем можно будет продать эти токены по хорошей цене. DYOR! Есть инсайд, что админы здесь опытные. Инвестировал сюда: 0$. Намайнил монет: >10 млн. p/s Листингов на бирже нет, ожидаем... Ходят слухи, что монета будет на BingX.

Джастин Сан отменил все годовые бонусы для сотрудников, сократил команду на 40-50% и сократил зарплату старшим сотрудникам.

4 января HR Huobi предложил всем сотрудникам перейти на зарплату в USDT/USDC. Кто откажется — уволен.

Сингапурская биржа Pionex удалила все маркетмейкерские средства Huobi со своей платформы из-за постепенного снижения торговой активности на бирже.

И финал, вчера Huobi закрыла внутренние группы общения сотрудников и каналы обратной связи.

В свою очередь, Джастин Сан процитировал CZ: «игнорируйте FUD, продолжайте строить». И затем напомнил, что Huobi была основана в 2013 году и уделяет большое внимание безопасности.

Вывод

Сокращения сотрудников это нормальный процесс для текущего рынка. Что касается стейблов, то тут тоже все выглядит логично. В результате BUSD запустился в сети Tron.

Смущает то, что у Huobi в резервах $2,8 млрд из которых 52% в токенах HT, TRX и HBETH, нативных токенах площадки и Джастина Сана. Слабая диверсификация.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Investment Secrets
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: