STEPN интегрирует Apple Pay

Разработчики M2E-проекта STEPN добавили возможность пользователям iOS-устройств платить напрямую через Apple Pay.

Чтобы купить кроссовки NFT, вам нужно купить в приложении специальные кредиты — «Искры», которые затем обмениваются на невзаимозаменяемые токены. 10 «искр» равны одному доллару.

«Это очень, очень большой шаг. Ничего подобного раньше не делалось. Мы сказали внутри компании, что это самое большое событие, которое может произойти в криптовалюте, и мало кто об этом знает», — сказал, в интервью The Block, главный операционный директор STEPN Шити Мангани. Представитель проекта добавил, что 30% комиссии Apple «далеки от идеала», но интеграция даст возможность привлечь больше людей к проекту.

Партнерство с Apple было одним из лучших моментов, которые произошли с нашим приложением. Но на каждое одобрение мы получали много-много отказов. [Интеграция] заняла у нас месяцы», — добавил главный операционный директор. Apple в последнее время очень лояльна к приложениям, связанным с криптовалютой. Ранее в App Store одобрили кошелек Uniswap и Axie Infinity.

Теперь пользователям больше не нужно подключать криптокошелек для покупок внутри приложения. Токен GMT на фоне этого в моменте вырос на 10%.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Investment Secrets
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: