Новые хайпы 2019

Обзор и сравнение лучших хайп-проектов 2024 года

Хайпы развиваются день ото дня. Это касается как различных ухищрений со стороны администрации, так и общей процентностью. Хайпы хоть и незначительно, но меняются с каждым годом. Вы едва ли узнали бы эту индустрию, скажем, 10 лет назад. Ведь времена меняются, меняются потребности, и к сожалению аппетиты администрации. Но вот пришёл очередной год, и резонно поговорить, что могут принести новые хайпы 2024 года. Но обо всём по порядку. Сначала, посмотрите список!

Лучшие хайп-проекты на 2024 год (мой личный выбор)

NotCoin — новая фармилка монет без вложений. Проходите быструю регистрацию в Telegram и начните получать реальную прибыль уже с этой секунды. Возможно, в дальнейшем можно будет продать эти токены по большой цене. DYOR!

Есть инсайд, что админы сотрудничают с создателями Telegram.

Инвестировал сюда: 0$. Намайнил монет: >2 млн.

p/s Листингов на бирже нет, ожидаем… Ходят слухи, что монета будет на Binance, Bybit и BingX.

Инвестировать вместе со мной!

Новые хайпы 2024: ожидания

Новые хайп проекты 2019

На момент написания статьи прошло уже почти три месяца в Новом году, и можно сделать некоторые выводы по общей работе индустрии. И эти выводы крайне важны, ведь начало работы индустрии задаёт общее настроение на весь год. Это имеет как положительные так и негативные стороны. С одной стороны, при хорошем старте проектов в целом инвесторы становятся более смелые, а это благотворно влияет на жизнь любого проекта, с другой стороны, этим пользуются недобросовестные админы и попросту могут не дать заработать.

А новые хайпы 2024 задали очень серьёзный настрой на весь год. На сцене появились как новые ТОПы, так и успешно пережили новогодний период некоторые старички. Из этого можно сделать вывод, что и весь год в целом может принести крайне не мало доходных и качественных проектов. Но в индустрии сложно проследить закономерности. Единственная закономерность может относиться к сезонности, но и тут бывают исключения.

Поэтому стоит поговорить отдельно о том, когда стоит ждать перспективные новые хайпы 2024 года более подробно.

Времена года

И хотя проекты выходят каждый день, лучшие же выходят лишь в определённые промежутки времени. Это связано с тем, что и настроение инвесторов варьируется в зависимости от времени года. Возможно такой обычай был навязан временем, но, к сожалению, таковы реалии.

Зима

Это довольно странное время для инвестирования. А учитывая на зиму выпадает Новый год, то многие попросту боятся инвестировать, и это не просто так. Говоря о ранней зиме, то это ещё относительно безопасный период, и в это время выходят новые проекты, и довольно качественные. Но чем ближе Новый год, тем меньше шансов увидеть достойный проект.

Мы считаем, что до середины декабря ещё относительно инвестировать в новые проекты, особенно в фасты. А вот если вышел среднедоходный проект перед праздниками, то лучше воздержатся от инвестирования. А вот с середины декабря и до середины января лучше сделать себе каникулы и воздержаться от инвестирования вовсе.

Февраль же хорошая пора для инвестирования. Мы на своей шкуре не раз убедились в том, что новые хайпы 2024 в феврале задают общее настроение для инвестирования. И зачастую это настроение крайне положительное.

Весна

Хайп проекты 2019

Вот уже на протяжении многих лет, именно весна является золотой порой для инвестирования. Именно весной зачастую выходят лучшие проекты. Март и апрель имеют важную роль для инвестирования в проекты, но не стоит забывать и про крупные праздники, они могут сыграть свою негативную роль. Некоторые проекты любят уходить в скам перед такими крупными праздниками как 8 марта, никогда не стоит об этом забывать.

Но тем не менее, именно весной можно рисковать чуть агрессивнее, если позволяет ситуация. Для консервативных инвесторов весна не будет отличаться чем-то особенным, и новые хайпы 2024 за этот период будут лишь очередными проектами.

Лето

Прочитав множество статей про сезонность, можно сделать вывод что лето довольно опасная пора для инвестирования. Это довольно спорный вопрос. Взять в пример лето 2018 года, так там результат был не то чтобы лучше весны, но весьма достойный. Поэтому по уму летний период может принести не мало профита инвесторам. Поэтому можно сделать вывод, что новые хайпы 2024 года и летом принесут не мало пользы для кошельков инвесторов.

Осень

Если брать общую статистику, то осень не многим уступает весне, ведь и праздников мало, да и смысла уходить в скам не много. И тем не менее к осени стоит относиться с определённой опаской, ведь уверенностью инвесторов пользуются многие администраторы. Как покажут себя новые хайпы 2024 года, покажет время.

Заключение

Хайп-индустрия из года в год переживает как взлёты, так и падения. Мы искренне верим, что новые хайпы 2024 года принесут много интересного в мир инвестирования. А это значит что и прибыль может быть довольно приличной. Мы наблюдаем за всеми событиями и надеемся на лучший исход.

Investment Secrets – держим руку на пульсе инвестиций!

Обо мне
David
David
Автор этого инвестиционного блога. Инвестирую в интернете с 2012 года. Делюсь личным опытом с читателями. Консультирую с 2016 года. Могу бесплатно собрать Вам инвестиционный портфель. Пишите, буду только рад)
Задать вопрос
Рейтинг
( 7 оценок, среднее 4.14 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Investment Secrets
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: