какой самый лучший обменник для биткоина 2019

Какой самый лучший обменник для биткоина 2022?

Деньги, хранящиеся на виртуальных кошельках, становятся все более распространенным явлением. Более того, в не которых странах и городах в частности, уже редко встретишь наличность. А развитие различных виртуальных кошельков развивается не менее интенсивными шагами, ведь они начали выпускать собственные дебетовые карты, что позволило интегрировать средства с картой и расплачиваться непосредственно в магазинах. Другое дело криптовалюта, хотя она и развивается ещё интенсивнее, нежели привычная для нас валюта, её интеграция в обычную жизнь ещё не так заметна. Но что делать тем, кто так или иначе получил криптовалюту и хочет обменять её в фиатные средства? Тут на помощь уже приходят обменники, который всегда находятся в тренде и следят за различными направлениями обмена и предлагают своим пользователям такой обмен. Но какой самый лучший обменник для биткоина 2022 года? Ответ вы узнаете в данной статье.

Какой самый лучший обменник для биткоина 2021?

какой обменник биткоин самый лучший

Но прежде, чем рассмотреть, какой самый выгодный и удобный обменник биткоина, давайте разберемся, чем же он должен выделяться помимо выгодного курса. Критерий при выборе более чем достаточно, ведь только представьте, на какое-то время вы отдаете свои средства и ждете перевод уже на свой кошелек. Поэтому к выбору обменника необходимо подходить максимально серьезно.

Итак, обменник должен соответствовать минимальным требованиям, а именно:

  1. Дизайн и функционал обменника не должны быть чрезмерно перегружены и непонятны. Ведь зачастую люди стараются максимально быстро заказать обмен.
  2. Скорость исполнения заявок. Безусловно, некоторые обменники производят обмен моментально, но чаще выплаты производятся вручную. Но при этом никому не понравится, если заявки будут обрабатываться сроком более 12 часов.
  3. Читайте отзывы о том или ином обменнике. Безусловно, мы расскажем о самых лучших, но не будет лишним узнать о обменниках от других людей.
  4. Накопительные скидки. И хотя в подобных обменниках
  5. И конечно это максимально выгодный курс, но на него необходимо смотреть уже в последнюю очередь, ведь часто можно встретить мошенников, которые прикрываются обменниками, но обмены не производят. И хотя их закрывают довольно быстро, есть небольшой риск на них нарваться.

Где найти обменники?

С поиском обменника зачастую не бывает никаких проблем. Дело в том, что существует специальный мониторинг обменников валют, который позволит подобрать наиболее подходящий сервис по обмену валюты. Но стоит понимать, что на мониторинге курс может отличаться, чем у сайта обменника, но чаще всего такие погрешности бывают в пользу непосредственно обменивающего, поэтому не стоит особо придавать этому значения.

Говоря же о криптовалюте, нужно понимать, что она слишком волатильна, а курс может как упасть, так и взлететь до небес. И хотя сервисы обмена реагируют на это моментально, человек, который нацелен продать, допустим, биткоин, может продать его уже по другой цене, которую он попросту не заметил.

Сервис мониторинга также удобен тем, что тут сразу видно, в каком режиме работает тот или иной обменный пункт. А непосредственно на сайтах обменных пунктов можно узнать всю остальною информацию. При этом сам механизм работы каждого такого сайта мало чем отличается от другого. Помимо этого, на каждом таком обменнике присутствует онлайн-чат, в котором можно задать все интересующие вопросы поддержке.

Самые выгодные и надежные обменники

Мы довольно долго мониторили различные обменники и составили свой топ наиболее выгодных, надежных и быстрых обменных сервисов. Каждый из таких обменников предоставляет наиболее качественные условия с отличным курсом обмена, который найти довольно тяжело. Поэтому ниже мы рассмотрим такие обменники и как с ними, собственно, работать.

Hunter Cash

самый выгодный обменник биткоинов

Пожалуй лучший обменник, который мы смогли найти на просторах интернета. Но чем же он так хорош? Что ж, в первую очередь выгодным курсом, который едва ли можно найти в любом другом обменнике.

И хотя на данный момент предоставлено не так уж и много направлений обмена, все они наиболее популярны, а курс их всегда выгоден. Чтобы понять, какие направления предоставляет данный обменник, достаточно взглянуть на наш скриншот.

При этом каждое направление существенно отличается выгодным курсом, по отношению к подобным ресурсам. Практически любое направление наиболее выгодно для пользователей, а скорость исполнения заявки максимально быстрая. Как мы можем увидеть, среди криптовалюты тут присутствует обмен биткоина и эфириума, двух наиболее популярных криптовалют нашего времени.

Для того, чтобы произвести обмен на данном сайте, необходимо ввести свою действующую почту, номер кошелька, с которого будете отдавать деньги, и номер кошелька системы, на которую получите деньги. После этого останется лишь ввести числа с картинки и согласиться с правилами использования. После этого останется лишь оплатить заявку и ожидать исполнения. Существенным плюсом Hunter Cash является быстрота обработки всех заявок, поэтому едва ли придется ждать больше 15 минут.

А после первого обмена на почту придут логин и пароль от личного кабинета, при обмене зарегистрированные пользователи будут получать накопительную скидку и смогут участвовать в партнерской программе.

Безусловно, на данный момент это один из лучших обменников популярных валют. Зайдите и убедитесь сами.

Cryptobar

Ещё один довольно удобный обменник популярных валют. Тут в наличие присутствует множество популярных фиатных средств и популярные криптовалюты. Да, курс тут несколько ниже, но это вовсе не значит, что он не выгодный. При этом в проекте присутствует отличный личный кабинет и быстрая обработка заявок. Из минусов хотелось бы отметить график работы, ведь рабочее время начинается в 8 и заканчивается в 0:00 по московскому времени. Но если не брать в расчет часы работы, то перед нами довольно хороший обменный пункт.

365cash

А вот данный обменник подойдет любителям криптовалюты и банковских карт, ведь именно на них тут сделана ставка. При этом в 365cash фиксирует курс при создании заявки, это особенно важно для криптовалюты, которая за секунды может как возрасти в цене, так и упасть.

Заключение

Какой самый лучший обменник для биткоина 2022? Мы рассмотрели лишь наиболее популярные, качественные и надежные обменники валют. Именно их стоит рассматривать в первую очередь. При этом, по нашему мнению, лучшим обменником для биткоина является именно Hunter Cash, ведь именно там наиболее выгодный курс обмена для цифрового золота.

Investment Secrets – держим руку на пульсе инвестиций!

Обо мне
David
David
Автор этого инвестиционного блога. Инвестирую в интернете с 2012 года. Делюсь личным опытом с читателями. Консультирую с 2016 года. Могу бесплатно собрать Вам инвестиционный портфель. Пишите, буду только рад)
Задать вопрос
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Investment Secrets
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: