надежные хайпы 2019

Самые надежные хайп-проекты: обзор и отзывы лично от меня

Хайпы – это всегда риски. Риски потерять все сбережения, или их часть. И даже страховка порой не оправдывает вхождение в тот или иной проект. Но тогда резонным вопросом будет то, как же выбрать надежные хайпы 2022? Ведь есть обратные риски, так новый проект сложно назвать надёжным, а тот, который работает уже давно, может уйти в скам в любую минуту. В этой статье мы рассмотрим, что из себя представляют самые надежные хайпы 2021 и какими критериями они должны обладать.

Hamster Kombat - новая тапалка монет без вложений [аналог Notcoin]. Проходите быструю регистрацию в Telegram и начните получать реальную прибыль уже с этой секунды. В партнерах здесь есть сама криптобиржа BingX.  В дальнейшем можно будет продать эти токены по хорошей цене. DYOR! Есть инсайд, что админы здесь опытные. Инвестировал сюда: 0$. Намайнил монет: >10 млн. p/s Листингов на бирже нет, ожидаем... Ходят слухи, что монета будет на BingX.

Надежные хайпы 2022: критерии выбора

Самые надежные хайпы

Глядя на любой проект, как понять что он надёжен? Это совершенно невозможно, ведь не бывает надёжных проектов, бывают надёжные админы, а тут никогда не угадаешь. Но, как минимум, можно понять, насколько серьёзно подготовлен проект. Это, как минимум, вселяет определённые надежды на серьёзную работу. Поэтому фундаментальный анализ играет немаловажную роль, и никогда не стоит им пренебрегать.

Но любой проект может быть подвержен хакерским атакам. Ведь 100% надёжности нет ни у одного проекта. Любой проект – это техника, а техника, как правило, ломается.

Вторым показателем надёжности проекта является время. Условно время исполняет следующие функции:

  • проекты с выдержанным маркетингом как правило живут довольно долго, поэтому если проект работает уже, допустим, 50 дней, то это является своего рода показателем надёжности;
  • большая поддержка сообществ так же может показать, что проект надёжный, ведь админам важна их репутация.

Поэтому показателей надёжности всегда несколько, и на всё необходимо обращать внимание. Это может быть как надёжность персональных данных, так и надёжность в плане платёжеспособности.

Но достаточно теории, ниже мы приведём примеры хайпов, которые на момент написания статьи относятся к категории самые надежные хайпы 2022.

Самые надежные хайпы 2022 года

Последнее обновление списка: сегодня в 11:34 МСК

GokuMarket — азиатская криптовалютная биржа, которая входит в TOP-60 согласно рейтингу CoinMarketCap. Проект сделан очень дорого и качественно, в нём уже реализовано то, что другие только обещают сделать (есть своё мобильное приложение на Ios и Android, маркет-плейс c товарами, площадка для лаунчпадов и собственные крипто-карты). Также у них есть своя монета GMC.

Я инвестировал в GokuMarket 1000$ и буду зарабатывать 25% в месяц + допольнительно буду получать доход за счет роста их монеты.

Проходить мимо GokuMarket просто грешно, ведь настолько хорошо сделанные проекты — редкость!

P.S. По данному проекту в меня есть обзор, доступен он по этой ссылке.

Инвестировать вместе со мной!

Заключение

Как мы видим, надежные хайпы 2022 вполне реальны. Каждый год на просторах интернета выходят по несколько таких проектов, важно успеть их распознать и тогда прибыль может выйти просто колоссальная. Поэтому необходимо неустанно следить за всеми новинками, а мы вам в этом поможем.

Investment Secrets – держим руку на пульсе инвестиций!

Обо мне
David
David
Автор этого инвестиционного блога. Инвестирую в интернете с 2012 года. Делюсь личным опытом с читателями. Консультирую с 2016 года. Могу бесплатно собрать Вам инвестиционный портфель. Пишите, буду только рад)
Задать вопрос
Рейтинг
( 9 оценок, среднее 3.89 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Investment Secrets
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: